Виктория Боня поблагодарила власти за реакцию на её обращение к Путину

Виктория Боня, обратившаяся с видео к Владимиру Путину, выразила благодарность Кремлю «за то, что не остались равнодушными».
Блогер выпустила новое видео после того, как пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что в Кремле обратили внимание на обращение Бони, вызвавшее широкий резонанс.
В частности, Песков отметил, что в обращении Бони (которое собрало более 1 миллиона лайков в инстаграме за два дня) «поднимаются важные темы», по которым «ведется значительная работа, привлечено большое количество людей, и это все не осталось незамеченным».
В новом видео, записанном 16 апреля, Боня со слезами на глазах поделилась, как она растрогана тем, что в Кремле приняли во внимание ее обращение и сообщили, что «по озвученным нами вопросам уже ведется работа».
Блогер сообщила, что посмотрела «пару разборов моего интервью на каком-то там „Би-би-си“, на „Дожде“». «Вы меня туда не приплетайте, пожалуйста, я не с вами, я — с народом, я — внутри народа», — подчеркнула Боня.
Боня также сказала, что не знает, какая у нее дальше будет судьба (после обращения к Путину — прим. «Медуза»), но «оно того стоило».
По словам блогера, ей никто не заплатил за обращение и если бы она его не записала, это «было бы предательством русского духа». «Я — за то, чтобы мы нашей великой страной жили свою самую лучшую жизнь», — заявила она.
За первый час после публикации видео собрало более 190 тысяч лайков.
