В Венгрии освободили семь граждан Украины

Семь граждан Украины — работники украинского государственного банка Ощадбанк — были освобождены после задержания в Венгрии.
Эту информацию предоставил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига.
«Они уже в безопасности и пересекли украинскую границу. Наши консулы оказали необходимую помощь», — рассказал министр в соцсети Х.
Сибига поблагодарил украинских дипломатов, правоохранительные органы, правительственные учреждения, государственные банки и всех, кто помог добиться освобождения украинцев.
Страница для печати
