Kompromat1 — новости и расследования

Жители Ирана вышли на улицы после гибели Али Хаменеи

Просмотры: 22
Жители Ирана вышли на улицы после гибели Али Хаменеи
Жители Ирана вышли на улицы после гибели Али Хаменеи

Жители Ирана вышли на протесты после гибели лидера исламской республики Али Хаменеи, они направляются в центр Тегерана по площади Энгелаб.

Это передает Tasnim.

По данным агентства Fars, люди на площади скандируют лозунги «смерть Америке» и «смерть Израилю».

Страница для печати