В Томской области подросток и двое взрослых пострадали в аварии на трассе «Сибирь»

Вечером 6 января на 103-м километре автодороги «Р-255 «Сибирь» в Томском районе произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, а трое, включая несовершеннолетнего, получили травмы.
Согласно предварительной информации Госавтоинспекции, около 16:30 автомобиль Cherry Tiggo под управлением 52-летнего водителя, при обгоне грузовика Shacman (тягач) столкнулся с ним. После столкновения с тягачом Cherry продолжил движение и врезался в встречный автомобиль «ГАЗ-3102».
В аварии погиб 66-летний водитель «ГАЗа». Водитель и двое пассажиров автомобиля Cherry, в том числе 13-летний подросток, доставлены в медучреждение.
Все обстоятельства происшедшего выясняются.
Страница для печати
