Житель Алтайского края устроил погром в магазине после отказа принять технику по гарантии

В Алтайском крае мужчина нанес урон магазину электроники, разбив 12 телевизоров и 2 холодильника.
Инцидент произошел в Камне-на-Оби. Как оказалось, ранее мужчина приобрел там водонагреватель и телевизор, но они быстро вышли из строя еще в период гарантии. Сначала он хотел починить технику, однако после неудачи решил вернуть её в магазин. Однако там отказали в возврате товара, поскольку мужчина пытался осуществить ремонт самостоятельно, а не в официальном сервисном центре. В результате этого мужчина пришел в ярость и начал уничтожать всю бытовую технику в торговом зале.
От рук нарушителя пострадали 12 телевизоров и 2 холодильника, а общий ущерб превысил 330 тысяч рублей. Разрушителя задержала Росгвардия. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
