Спутниковые снимки показали разрушение не менее пяти резервуаров после атаки БПЛА в Крыму

Не менее пяти резервуаров с топливом сгорели на нефтебазе в поселке Гвардейское в Крыму, свидетельствуют снимки со спутника.
Об этом пишет «Радио Свобода»
Как сообщает «Радио Свобода», после атаки БПЛА по нефтебазе сети АЗС Atan под Симферополем в ночь на 17 октября огонь понемногу стихал, однако сегодня разгорелся с новой силой.
Для сравнения представлены спутниковые снимки от 15 и 21 октября: на втором видно, что повреждены не менее пяти резервуаров.
Страница для печати
