17:55, 11 мая 2026
38
2 мин.
Бодайбо уже второй день без воды из-за аварии на станции «Роса»
Город Бодайбо в Иркутской области уже второй день находится без водоснабжения.
Город Бодайбо в Иркутской области уже второй день находится без водоснабжения.
Глава Бодайбо был оштрафован на 10 тыс. рублей после инцидента, который лишил город тепла и воды.
Глава города Бодайбо в Иркутской области, который в течение февраля страдал от проблем с коммунальными сетями из-за их разрушения, понесет наказание в виде заключения.
Бывшего начальника отделения УФСБ Иркутской области по городу Бодайбо Сергея Полякова и его подчиненных обвиняют в подбрасывании подозреваемым килограммов золота и серебра для улучшения показателей работы. Об этом в среду, 27 мая, сообщает «Коммерсантъ».