12:00, 6 мая 2025
25
1 мин.
Жители Подмосковья остались без связи из-за проблем с Tele2
Пользователи Tele2 говорят о 3-часовом отсутствии сети в Москве и Подмосковье.
Пользователи Tele2 говорят о 3-часовом отсутствии сети в Москве и Подмосковье.
Ограничения затронули наиболее распространенные VPN-протоколы OpenVPN и WireGuard.
Федеральная антимонопольная служба России признала оператора Tele2 нарушившим антимонопольное законодательство и потребовала от компании снизить цены, говорится в сообщении ведомства.
За взрывным успехом и не менее быстрым крахом оператора Danycom может стоять Tele2, на чьих мощностях он и работал.
Tele2 планирует участвовать в проекте и в рабочем порядке это обсуждается с профильными ведомствами.
Сеть Tele2 — монополизм, админресурс, манипуляция тарифами