Жители Белгородской области сообщили о повторном отключении мобильной связи

Несмотря на обещание белгородского губернатора остановить отключения интернета, связь вновь исчезла.
Жители Белгородской области массово начали жаловаться на проблемы с мобильным интернетом вскоре после заявления губернатора Александра Шуваева о восстановлении соединения в регионе.
Сообщения начали появляться на странице главы области буквально на следующий день после его обещания вернуть ранее отключённые мобильный интернет и уличное освещение. Шуваев утверждал, что решение было принято в ответ на многочисленные жалобы местных жителей.
Однако вместо улучшения ситуации белгородцы вновь сообщили о перебоях со связью и отсутствии мобильного интернета.
Страница для печати


