В Белгороде свыше 35 тысяч человек оказались без электричества и воды вследствие ракетных ударов

Из-за сегодняшних ракетных атак на объекты критической инфраструктуры в Белгороде свыше 35 тысяч человек лишились света и воды.
Такую информацию предоставил временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Шуваев.
По его словам, больницы, школы и детские сады подключили к резервным источникам питания, аварийные бригады устраняют последствия атак.
Страница для печати