Антимафия — мы все про вас знаем!

Ребенок с пищевой аллергией попал в больницу после случая в одном из детских садов Хабаровска

Просмотры: 34
Ребенок с пищевой аллергией попал в больницу после случая в одном из детских садов Хабаровска
Ребенок с пищевой аллергией попал в больницу после случая в одном из детских садов Хабаровска

Ребенок едва не погиб из-за мясного рулета в детском саду Хабаровска.

Об этом сообщает @amur.mash.

Четырёхлетний мальчик страдает от непереносимости белка коровьего молока, о чём в садике были в курсе. В один из дней с детьми осталась младший воспитатель с медобразованием — она и дала им мясной рулет, в составе которого был аллерген.

Ребёнку сразу стало плохо, но женщина лишь позвонила заведующей и семье малыша. К счастью, в это время пришла основная воспитательница — она отвезла его с родителями на своей машине в больницу.

Ребёнок до сих пор под наблюдением врачей. Заведующая сначала отказывалась отвечать родственникам (якобы ушла на юбилей района), но потом всё же извинилась. Правда, теперь садик пытается переложить вину на Наталью (воспитателя, которая и спасла мальчика), с чем родители пострадавшего ребёнка не согласны. Управление образования Хабаровска проводит проверку.

 rxiqiqeuixzkmp

Страница для печати