В Москве байкер с ноги «влетел» во внедорожник

В Москве мотоциклист ударил ногой внедорожник, из-за которого едва не попал в смертельную аварию.
По данным «Базы», мфотоциклист мчался по Дмитровскому шоссе на зелёный светофор, когда на середину проезжей части внезапно выехал красный джип Suzuki.
Мотоциклисту удалось в последний момент уйти от столкновения — он резко сместился в сторону и на большой скорости объехал машину. После этого он дождался водителя внедорожника и ногой ударил по боковому зеркалу автомобиля. Водитель джипа сразу же дала по газам.
В итоге мотоциклист догнал машину, и обоим удалось спокойно поговорить о случившемся. Женщина сказала, что у неё не работал светофор и она просто хотела сделать разворот. После мирной беседы они разъехались. По словам байкера, джип повреждений не получил — зеркало от удара просто закрылось.