Антимафия — мы все про вас знаем!

В Орске пьяный мужчина напал на медсестру в приёмном отделении больницы

Просмотры: 25
В Орске пьяный мужчина напал на медсестру в приёмном отделении больницы
В Орске пьяный мужчина напал на медсестру в приёмном отделении больницы

Муж пациентки напал на медсестру в больнице Орска.

Инцидент произошел в приемном отделении стационара на улице Новосибирской. Туда доставили избитую женщину. Медицинские сотрудники быстро оказали ей необходимую помощь и оформили документы. Поздним вечером в отделение явился ее пьяный муж. Он требовал пустить его к жене в неурочное время, оскорблял медперсонал, а затем выбил ногой дверь и атаковал медработницу.

После пьяной выходки неадекватный мужчина скрылся с места происшествия. Администрация больницы надеется на строгое наказание для этого человека, склонного к насилию.

Страница для печати