Антимафия — мы все про вас знаем!

Из-за чрезвычайной ситуации на коллекторе жители Энгельса остались без воды

Просмотры: 37
Из-за чрезвычайной ситуации на коллекторе жители Энгельса остались без воды
Из-за чрезвычайной ситуации на коллекторе жители Энгельса остались без воды

В Энгельсе (Саратовская область) жители оказались без водоснабжения на весь период праздников из-за аварийной ситуации, осложненной дождем.

Как рассказали «Осторожно, новости» жители Энгельса, изначально водоснабжение должны были отключить только в части города рядом с улицей Менделеева, где ещё 29 апреля произошла авария на коллекторе. В городе ввели режим ЧС, привезли новую насосную станцию.

Однако ночью в городе прошел сильный ливень, который помешал работам. Из-за этого без воды остался весь город. Коммунальщики обещают вернуть воду только к завтрашнему вечеру, при этом все обновления об ухудшении ситуации они публиковали уже после отключений. Пока что власти обещают усилить подвоз питьевой и технической воды в два раза, но график ещё не опубликован.

Страница для печати