Экс-президент ассоциации НПЗ Украины заявил о проблеме с доставкой топлива из-за «бусификации»

Экс-президент Ассоциации "Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины" Леонид Косянчук заявил, что из-за «бусификации» в Украине возникла проблема с доставкой топлива.
"Транспорт есть, а ездить некому… Другая часть водителей просто разбежалась, чтобы их не "бусифицировали". Водителей, которые управляют таким транспортом, в Украине не так много. В настоящее время в этом вопросе существует большая проблема, как мы будем из этого исходить", — отметил он.
Страница для печати