Иран объявил вознаграждение за поимку сбитого американского пилота

Иранское телевидение объявило о вознаграждении за захват американского пилота, чей истребитель был сбит.
ГосТВ Ирана обратилось к жителям провинций Кохгилуе и Бойер-Ахмад с призывом захватить американского пилота живым, пообещав вознаграждение за это.
Ранее Axios сообщил, что Штаты спасли одного из двух пилотов, а Иран еще ранее заявил, что второй уже пойман.
Страница для печати