Министерство иностранных дел Катара проинформировало о нанесении ущерба посольству в Киеве в результате ночного обстрела

Катар выпустил сообщение о нанесении ущерба зданию своего посольства в Киеве прошедшей ночью, однако не упомянул Россию.
"Государство Катар выражает глубокое сожаление в связи с повреждением здания своего посольства в Украине в результате обстрела столицы Киева прошлой ночью", - говорится в сообщении МИД Катара.
В МИД добавили, что ни один из дипломатов или сотрудников посольства не пострадал.

Страница для печати