Автобус из России стал участником серьезного ДТП в Беларуси

В Беларуси произошло серьезное ДТП с участием автобуса из России, имеются жертвы.
43-летний водитель автобуса «Москва – Брест» в третьем часу ночи на белорусской трассе М-1 не справился с управлением и съехал в кювет.
Погибла 53-летняя женщина, ещё шесть человек госпитализированы. Выясняется, есть ли среди них россияне.


Страница для печати