Министерство обороны опровергло сведения об уничтожении подводной лодки вблизи берегов Новороссийска

Сообщения о якобы уничтожении одной из российских подводных лодок в бухте Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота, не соответствуют реальности.
Такое заявление сделали в пресс-службе Минобороны.
По словам начальника пресс-службы ЧФ капитана 1-го ранга Алексея Рулева, попытка диверсии с использованием подводного безэкипажного аппарата не достигла своих целей.
Он подчеркнул, что ни корабли, ни подводные лодки, дислоцированные в бухте Новороссийской ВМБ, а также их экипажи повреждений не получили и продолжают нести службу в штатном режиме.
Страница для печати