Жители города Таганрога сообщили о взрыве, а также о проблемах с подачей воды и электроэнергии

В Таганроге жители сообщают об взрыве. В некоторых частях города отсутствуют вода и электричество.
По словам местных, несколько минут назад они услышали взрыв. После этого в городе началось возгорание, у некоторых жителей пропали вода и свет. Сейчас подача электроэнергии восстанавливается, утверждают местные.
Глава Таганрога Светлана Камбулова написала, что «по информации ПАО «Россети», произошло аварийное отключение высоковольтной линии». Она добавила, что аварийную ситуацию устранят в течение двух часов.


Страница для печати