Антимафия — мы все про вас знаем!

Министерство обороны сообщило о гибели двух военнослужащих в Подмосковье в результате перестрелки

Просмотры: 36
Министерство обороны сообщило о гибели двух военнослужащих в Подмосковье в результате перестрелки
Министерство обороны сообщило о гибели двух военнослужащих в Подмосковье в результате перестрелки

Министерство обороны подтвердило факт перестрелки в военной части, расположенной в Подмосковье.

Солдат-срочник убил контрактника и покончил с собой.

Как сообщили в Московском военном округе, инцидент произошёл сегодня ночью. Срочник находился на наблюдательном посту, «нарушил правила обращения с оружием» и выстрелил в контрактника, после чего совершил суицид.

В воинской части работают командование ВКС и следователи СК. Возбуждено уголовное дело

Страница для печати