Депутаты Курганской области устроили «демонстрацию роскоши» на парковке здания правительства

Парламентарии Курганской областной думы устроили демонстрацию элитных автомобилей на стоянке правительства.
Журналистами были замечены Porsche Cayenne (стоимостью от 13 млн рублей), подержанный Lexus LX570 (9 млн), а также Audi A8 и Mercedes V-Class (5 млн) с личным водителем, которые принадлежат недавно избранным депутатам.
Лишь один депутат уехал с заседания думы на отечественной Lada Largus, но это была служебная машина бюджетной организации, которой он руководит.

Страница для печати