Антимафия — мы все про вас знаем!

В Зеленограде женщину оштрафовали за стикер на её автомобиле

Просмотры: 24
В Зеленограде женщину оштрафовали за стикер на её автомобиле
В Зеленограде женщину оштрафовали за стикер на её автомобиле

Жительница Зеленограда была оштрафована за наклейку на ее автомобиле, значение которой ей было неизвестно.

Такую информацию публикует Telegram-канал «Осторожно, Москва».

«Сама машина была припаркована рядом с домом ее владельца — жительницы Зеленограда Елены М. На заднем стекле располагалась наклейка с символикой «Северного братства», которое суд признал экстремистским сообществом. По словам знакомых, у женщины есть 33-летний сын Александр», — сообщает канал.

На заседание суда Елена не явилась. Зеленоградский суд пришел к выводу, что женщина осознанно разместила наклейку на автомобиле, понимая последствия. Судья признал ее виновной в демонстрации экстремистской символики. Женщине назначили штраф.

Страница для печати