Антимафия — мы все про вас знаем!

США предложили G7 создать механизм изъятия замороженных активов России

Просмотры: 10
США предложили G7 создать механизм изъятия замороженных активов России
США предложили G7 создать механизм изъятия замороженных активов России

США предложат государствам G7 создать «механизм изъятия» замороженных суверенных активов России.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на документ.

США обсуждали с Европой возможность постепенного изъятия замороженных российских активов для «усиления давления» на Москву.

Штаты могут предложить G7 ввести санкции против юридических лиц, поддерживающих российский военно-промышленный комплекс, и запретить услуги, связанные с искусственным интеллектом, в особых экономических зонах России.

США предложили G7 создать механизм изъятия замороженных активов России rqiqrqidddiqzkmp

США предложили G7 создать механизм изъятия замороженных активов России

Страница для печати