Антимафия — мы все про вас знаем!

Восемь детей, которые отравились в Барнауле, остаются в больнице с диагнозом гастроэнтерит

Просмотры: 26
Восемь детей, которые отравились в Барнауле, остаются в больнице с диагнозом гастроэнтерит
Восемь детей, которые отравились в Барнауле, остаются в больнице с диагнозом гастроэнтерит

Восемь детей, получивших травмы в результате массового отравления в реабилитационном центре «Радуга» в Барнауле, находятся в краевой клинической больнице с диагнозом «гастроэнтерит».

По данным SHOT ПРОВЕРКА, их состояние стабильное. 

Ещё троих детей, по предварительным данным, уже забрали домой — госпитализация им не потребовалась. Специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологическое расследование, работая в столовой учреждения.

Сам центр временно закрыт. Установлено, что «Радуга» закупала продукты у 12 местных поставщиков. Проверки надзорных ведомств не выявляли нарушений в организации питания.

Страница для печати