Антимафия — мы все про вас знаем!

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены

Просмотры: 40
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены

Автомобилю жены губернатора Иркутской области уже два года приходят штрафы за нарушения ПДД, сам Игорь Кобзев обвинил во всём своих родственников.

Как сообщает «База», с апреля 2024 года на автомобиль 46‑летней Натальи Кобзевой, BMW X6 с «блатной» серией «ЕКХ» («Еду как хочу»), было выписано 19 штрафов за превышение скорости, пересечение разметки и вождение без ремня. Общая сумма этих штрафов составляет более 15 тысяч рублей.

При этом её муж, губернатор Иркутской области, регулярно призывает жителей соблюдать правила дорожного движения и следовать указаниям дорожных служб и госавтоинспекторов.

Как рассказал «Базе» сам Игорь Кобзев, штрафы прилетели из‑за родственников, которым они 6 лет назад оставили машину на хранение в Воронеже. Он в курсе штрафов — неоднократно просил их погасить и больше не нарушать правила.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены ehitqiqutiuekmp

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев винит родственников в штрафах на машину жены

Страница для печати