Антимафия — мы все про вас знаем!

После завершения саммита в Гааге США обсудят с НАТО вывод своих войск из Европы

Просмотры: 29
После завершения саммита в Гааге США обсудят с НАТО вывод своих войск из Европы
После завершения саммита в Гааге США обсудят с НАТО вывод своих войск из Европы

После запланированного на июнь саммита в Гааге США проведут консультации с союзниками по НАТО о выводе американских войск из европейских стран.

Об этом сообщил постоянный представитель США при альянсе Мэттью Уитакер на конференции по безопасности в Эстонии.

Эту новость передало агентство Reuters.

"Мы будем вести эти обсуждения в структуре НАТО… Конечно, после саммита, позднее в этом году, мы начнем это обсуждать. Все наши союзники готовы к этому", - приводит агентство слова Уитакера.

Страница для печати